Imprints of Plants

Imprints of Plants
Отпечатки растений

четверг, 12 ноября 2015 г.

ЗИМНИЙ ИНТЕНСИВ. СОЗДАНИЕ ГИПСОВОГО БАРЕЛЬЕФА С ОТПЕЧАТКАМИ РАСТЕНИЙ + ЦИАНОТИПИЯ.



Открыт набор в группу "ВЕЧЕР РАБОЧЕГО ДНЯ", 28 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, В 18-00, 4 ЧАСА,

СТОИМОСТЬ 3500 руб. Материалы я предоставляю. Количество мест ограниченно.

Что делаем:
На мастер-классе мы создадим гипсовый барельеф с отпечатками растений (размером ~ 25*25 см.) + сувенир на память в технике цианотипии. 

Дополнительно предоставляю возможность декорирования личных вещей в технике цианотипии. Можно принести с собой и декорировать отрез ткани или одну готовую вещь не большого размера, например, льняную салфетку или текстильную косметичку/кошелек, в этом случае сообщите мне в личном сообщении о том, что это будет.

У всех участников мастер-класса будет возможность дополнительно приобрести набор светочувствительной бумаги для домашнего творчества.
Адрес прежний:

Лиговский пр., 74, второй двор после "Лофт проекта Этажи". 
Можно ехать до ст. метро Пл. Восстания. Гугл мэпс всем в помощь! Если Вы едите на метро до станции Лиговский проспект: выходите из метро, идёте по Лиговскому пр. в сторону "Галереи" до дома 74 (ориентир - отделение Сити-банка). Вход во двор "Этажей" - через проходную, дверь с левой стороны от ворот. Проходите вдоль здания "Этажей" во второй двор. Ориентир - указатель "Костюмер" и "Рисовашки". Коворкинг-мастерская по декоративно-прикладному искусству СВОИМИ РУКАМИ находится на первом этаже.


Комментариев нет:

Отправить комментарий